БЛОГ РУКОВОДИТЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ЛЕСНИЧЕСТВА "ЛЕСНЫЕ РОБИНЗОНЫ", УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ МАОУ "УРМАРСКАЯ СОШ ИМ.Г.Е.ЕГОРОВА" ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НИКОЛАЕВОЙ КЛАВДИИ АНАТОЛЬЕВНЫ

Поиск по блогу

вторник, 16 апреля 2013 г.

«Пожары в природе, бедствие в народе»


Республиканский конкурс «Пожары в природе, бедствие в народе» проводится в преддверии сезона травяных палов (конец апреля – начало мая) с целью привлечение внимания населения республики к этой проблеме, профилактики возникновения пожаров на природных территориях.
Конкурс «Пожары в природе, бедствие в народе» будет проходить 14 апреля 2013 г. В течение 1 дня участники могут провести любые мероприятия, направленные на освещение проблемы весенних травяных палов и их профилактику. Возможными мероприятиями являются:
- Выступление агитбригад,
- Круглый стол с привлечением администрации поселения, местного населения и других заинтересованных лиц,
- Лекции, беседы, классные часы,
- Выставка творческих работ (рисунков),
- Установка противопожарных плакатов,
- Распространение листовок,
- Публикации в СМИ, освещение акции в Интернете.
Возможно проведение несколько мероприятий в течение дня.
Информацию о мероприятиях в рамках акции необходимо разместить на сайте образовательного учреждения и прислать отчет по прилагаемой форме до 20 апреля 2013 г. по электронной почте: etker-eko@yandex.ru.
Подведение итогов конкурса будет проводиться по следующим основным критериям: размещение информации о проведенных мероприятии в рамках конкурса на сайте образовательного учреждения, количество участников конкурса, типы мероприятий и их количество. По итогам конкурса победители и призеры будут награждены дипломами.

Комментариев нет :

Отправить комментарий